версия сайта

Добро пожаловать в Никольскую среднюю общеобразовательную школу имени Героя Советского Союза Кошманова М.М.

Учёба, здравствуй!

Школа, здравствуй!

Войдём в распахнутый дворец

Открытий радостных и встреч,

Страницам новых книг поверим,

Друзей научимся беречь!

Примерное десятидневное меню

Приказ об организации питания обучающихся в 2020-2021 учебном году

График питания в столовой

Меню на 27.11.2020

В целях предупреждения на территории Астраханской области причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию просим ознакомиться с памяткой для родителей.

Квест Сетевичок 2016 Единый урок по цифровой грамотности Премия Сетевичок

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"